«Биннофарм Групп» стала лауреатом премии «Зеленый крест»

09.08.2022
Одна из крупнейших российских фармацевтических компаний «Биннофарм Групп» (входит в АФК «Система») получила премию фармсообщества «Зеленый крест» как управляющая компания завода «Ниармедик Фарма» - производителя противовирусного препарата «Кагоцел». Лекарственное средство победило в номинации «Противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ – выбор фармацевтов».

«Мы ведем активную работу по продвижению препарата на рынке и развитию бренда «Кагоцел» в течение года. Приятно видеть, что благодаря эффективной работе нашей команды он получает признание не только миллионов потребителей, но и профессионального фармацевтического сообщества, - комментирует генеральный директор «Биннофарм Групп» Рустем Муратов, - Мы уверены, что в дальнейшем препарат будет усиливать рыночные позиции и пользоваться высоким доверием аптечной отрасли».

Премия «Зеленый крест» поощряет лучших, успешных и эффективных представителей аптечного и фармацевтического сообщества за их вклад в развитие открытого организованного рынка фармацевтической продукции и соответствие высоким стандартам качества представляемой продукции и услуг.

«Мы поздравляем «Биннофарм Групп» с очередной победой. Компания не в первый раз обращает на себя внимание аптечного сообщества – в прошлом году она была признана фармкомпанией года. Мы всегда рады видеть компанию и продукты, которые она представляет, в списках победителей премии «Зеленый Крест», - подчеркнул председатель организационного комитета фармацевтической премии «Зеленый Крест» Гарик Тадевосян.